Авиамоделисты из Центра досуга «Личность» стали призерами Кубка России

Авиамоделисты из Центра досуга «Личность» стали призерами в Кубке России. Фото: страница Центра досуга в социальных сетях

Представители Центра досуга «Личность» 25 июня стали призерами Кубка России и Чемпионата Москвы по авиамодельному спорту. Соревнования провели в столице, Волоколамске и Пензе.

— На аэродроме МАРЗ состоялся Чемпионат Москвы по авиамодельному спорту в классе моделей «воздушного боя». Экипаж «Метеор» из Центра досуга «Личность» занял второе место в командном зачете. Во всероссийских соревнованиях наши спортсмены завоевали три золота, одно серебро и одну бронзу, — проинформировала сотрудник Центра досуга «Личность» Ксения Варшав.

Добавим, что Кубок России прошел в Волоколамске среди моделей планеров f5j и на территории пензенского спортивного комплекса «Большой Вьяс» по классам f5d и rccombat-спорт. В классе планеров f5j один из участников клуба «Метеор» Ларион Мартынюк занял первое место. В состязаниях, проходивших на базе «Большого Вьяса», в двух классах f5d и rccombat-спорт победителем стал Степан Руднев из ЦД «Личность».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая прогулочная зона, или Фестивальная площадка «Московские сезоны» появилась в Чертанове Северном вместо самостроя (далее...)

Новости партнеров