Секреты раскрыты: клуб «Торпедо» ответил на популярные вопросы болельщиков

Презентация новых игроков и формы пройдет на встрече с болельщиками. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники пресс-службы команды футбольного клуба «Торпедо» 28 июня ответили на самые популярные вопросы болельщиков. В топ-шесть часто задаваемых вошли: посещение тренировочных матчей, встреча с болельщиками, новые игроки и другое.

— Сейчас клуб ведет переговоры с большим количеством футболистов и скоро мы объявим о новичках команды. Также уже несколько месяцев ищем спортивного директора. У нас есть круг кандидатов из России. Все эти процессы не быстрые, — рассказали в пресс-службе команды «Торпедо».

Сотрудники ФК отметили, что ближайшие тренировочные матчи пройдут в закрытом режиме. Футболисты встретятся на своем поле с командами «Нефтехимик» и «Рубин». Игры без зрителей будут и с коллективами «Акрон» и «Спаратак» в рамках гостевых встреч. Представители ФК отметили, что возможно будут трансляции.

Добавим, что матчи пройдут на Большой спортивной арене «Лужники» и в Спортивном городке, в зависимости от степени важности игр и занятости площадок.

Болельщики также поинтересовались, смогут ли они встретиться с футболистами. В пресс-службе рассказали, что на мероприятии гости не только пообщаются с игроками команды, но и увидят новую форму и дебютантов «Торпедо».

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Доступно всем, или Сотрудники МЗ «Царицыно» организуют бесплатное посещение музея (далее...)

Новости партнеров