Донской проезд привели в порядок в формате «От дома до дома»

Донской проезд привели в порядок в формате «От дома до дома». Фото: Телеграмм-канал Комплекса городского хозяйства Москвы

Представители Комплекса городского хозяйства Москвы 30 июня рассказали, что в 1-ом Донском проезде закончилось благоустройство в формате «От дома до дома».

В Телеграмм-канале ведомства столицы отметили, что специалисты обновили примерно 2400 квадратных метров асфальта на проезжей части. Также заменили покрытие тротуаров. Всего работники уложили около 1400 метров нового слоя. Согласно проекту на участке организовали парковочные карманы и разбили газоны.

Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков отметил, что в районе Донской в прошлом году привели в порядок улицу Донская, а в этом сделают еще и улицу Шаболовка.

Напомним, что формат благоустройства «От дома до дома» направлен на создание комфортных условий в районах столицы. В 2023 году планируется сделать еще пять улиц: Башиловская, Шаболовка, Нагатинская, Чертановская и Рассветная Аллея.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Креативное погружение, или Абитуриенты смогут посетить день открытых дверей в Техникуме Красина (далее...)

Новости партнеров