Просто быть человеком: волонтеры Киноколледжа №40 поедут в детские дома Вологодской области

Студенты-волонтеры пообщаются с воспитанниками детских домов, интернатов, с одинокими пожилыми людьми в домах ветеранов. Фото: страница колледжа в социальных сетях

Студенты Киноколледжа №40 собираются в волонтерскую экспедицию. Они поедут в детские дома, интернаты, дома ветеранов города Кадникова в Вологодской области. Об этом рассказали 5 июля.

Перед отправкой ребята организовали сбор вещей. Неравнодушные могут принести одежду, канцелярию, игрушки и многое другое. Но важно понимать, что вещи должны быть в хорошем состоянии.

На странице Киноколледжа в социальных сетях сообщили, что в первую очередь они помогают детям, оставшимся без попечения родителей. По словам организаторов, можно принести любое количество вещей.

Сбор длится до 7 июля. Он проходит в Киноколледже №40 по адресу: улица Шаболовка, дом №44, строение 2. Принесенные вещи можно оставить на посту охраны, предварительно подписать, что они предназначены для волонтерской экспедиции. О том, что лучше приносить, сколько и многое другое расскажет педагог-организатор Марина Комарова. С ней можно связаться по телефону: 8 (906) 789-49-51.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Активисты МП сходили в гости к ветерану (далее...)

Новости партнеров