Всех поборола: Воспитанница МКСШОР «Юг» победила на Международном турнире

Спортсменка выступила стала лучшей в весовой категории до 65 килограммов. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Воспитанница Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» Златослава Степанова заняла первое место на XXVII Международном турнире SMAL OPEN CUP по вольной борьбе. Об этом стало известно 18 июля.

Состязание состоялось в городе Гомель Республики Беларусь. Спортсмены поборолись за призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, призера Олимпийских Игр Сергея Смаля.

В соревновании приняли участие юниоры и юниорки 2003-2005 годов рождения.

Златослава Степанова является воспитанницей тренера Закия Бикбулатова, Павла Кузнецова и Вячеслава Комочкина, рассказали на странице школы олимпийского резерва в социальной сети.

Также стало известно, что  спортсменка выступила стала лучшей в весовой категории до 65 килограммов.

Южные танцоры снова на коне, или Долголеты из ЮАО победили на творческом фестивале (далее...)