Пролетели со скоростью света, или Ученики школы №1770 успешно выступили в гонке City Fight

Сейчас ребята усиленно готовятся к гонке. Фото: pixabay.com

Участники клуба «Юный механик» школы №1770 успешно выступили в гонке City Fight. Они Спортивное состязание прошло на картодроме LeMans на Шелепихе.

Член клуба Александр выиграл гонку в своей квалификации. Он был первым на протяжении всего маршрута. Также хорошо себя показала картингистка Екатерина, однако технические проблемы не дали ей сразиться за призовое место.

Уже в эту субботу, 29 июля «Юные механики» примут участие в десятичасовом марафоне. Спортивное состязание пройдет на автодроме ADM Moscow Raceway в подмосковном Мячково. Сейчас ребята усиленно готовятся к гонке.

На странице учебного заведения в социальной сети гонщикам из клуба «Юный механик» пожелали удачи в предстоящем марафоне.

Уточним, что скорость карта может достигать 260 километров в час.

Разгромили соперника, или Воспитанники МКСШОР «Юг» победили на Первенстве России по бейсболу (далее...)