Серебряный спорт: команда из ТЦСО «Орехово» победила на окружном турнире «Игр долголетия» по волейболу

Лучшие игроки турнира сыграют на городском этапе по волейболу «Игр долголетия». Фото: пресс-служба УСЗН ЮАО

Команда Территориального центра социального обслуживания «Орехово» одержала победу на окружном турнире «Игр долголетия» по волейболу. Соревнование проводят в рамках проекта «Московское долголетие». Лучшие игроки выступят на городском этапе 28 июля.

В финальной игре команда из «Орехова» проигрывала царицынским спортсменам со счетом 6:14. Однако благодаря настрою на победу и слаженности действий им удалось выиграть.

— Мы постарались собраться и достойно довели игру до победного финала. Отдаю должное и нашим соперникам – у царицынцев есть очень сильные и интересные игроки. Спорт в любом возрасте — это жизнь. Вот я уже 50 лет в волейбол играю,  — рассказал капитан команды «Орехово» Виталий Машковский.

Второе место на окружном соревновании заняли волейболисты из ТЦСО «Царицынский», а бронзу завоевала команда из ТЦСО «Коломенское». Также памятные медали и дипломы за участие получили спортсмены из ТЦСО «Чертаново».

Добавим, что лучшие игроки турнира сыграют на городском этапе по волейболу «Игр долголетия» 28 июля.

Пролетели со скоростью света, или Ученики школы №1770 успешно выступили в гонке City Fight (далее...)