Финишировали на пьедестале: Спортсмены «Юности Москвы» заняли призовые места на соревновании по троеборью

Все спортсмены «Юности Москвы» ездили в ходе соревнований на лошадях конноспортивного комплекса «Битца». Фото: страница КСК в соцсети

На Всероссийских соревнования по троеборью призовые места заняли воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» отделения «Битца». Состязание прошло с 5 по 6 августа на конноспортивной базе Maxima Stables в Москвовской области.

В юношеском зачете в программе «CN1*» первое место заняли Екатерина Набатчикова и Инфант. Также на пьедестал попал Вениамин Печинин и Рубин. Они взяли серебро в программе «ДК 90».

Также стало известно, что воспитанник «Битцы» Илья Пахомов в паре с вестфальским мерином Кайзером заняли второе место в программе «3*» в рамках «Кубка России».

Все спортсмены «Юности Москвы» ездили в ходе соревнований на лошадях конноспортивного комплекса «Битца», уточнили на странице учреждения в социальной сети.

Сотрудники «Острова Мечты» пригласили на фестиваль «День Индии» (далее...)