Парковки и спортивные площадки: В управе Орехова-Борисова Северного рассказали о реконструкции «Зоны отдыха Шипиловской улицы»

Сейчас идет второй этап благоустройства, в рамках которого сделают парковки. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники управы района Орехово-Борисово Северное 14 августа рассказали о проекте реконструкции «Зоны отдыха Шипиловской улицы от улицы Маршала Захарова до Каширского шоссе». Сейчас идет второй этап благоустройства, в рамках которого сделают парковки.

— Сейчас ведутся работы по обустройству стоянок в местах демонтажа старых парковочных пространств, — сообщили в пресс-службе районного Жилищника.

Еще в рамках проекта по реконструкции пройдет благоустройство двух оврагов, где сделают детскую и спортивную площадка, а также  одну для выгула домашних животных. Помимо того, там планируют постелить газон и разместить цветники.

Добавим, что на детских и спортивных площадках установили современное оборудование, уличную мебель и новые опоры для освещения.

В зоне отдыха будет видеонаблюдение и аппараты для экстренного вызова специализированных служб.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парковки и капитальный ремонт: Сотрудники районной управы Чертанова Северного предоставили информацию о благоустройстве (далее...)

Новости партнеров