Вернулась с медалью, или Воспитанница МКСШОР «Юг» завоевала серебряную медаль на «II Играх стран СНГ»

Мария Бузарова взяла серебро в весовой категории до 57 килограммов. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Спортсменка Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» Мария Бузарова заняла второе место на турнире по женской борьбе среди спортсменок U-23 в рамках «II Игр стран СНГ». Состязание прошло с 4 по 14 августа в Республике Беларусь.

Уточним, что «II Игры стран СНГ» одновременное провели в ряде городов Беларуси. Турнир по женской борьбе прошел в Солигорске.

Воспитанница МКСШОР «Юг» Мария Бузарова взяла серебро в весовой категории до 57 килограммов. Всего россиянки в ходе турнира завоевали семь медалей. Они привезли домой четыре золота, два серебра и одну бронзу.

На странице учреждения в соцсети рассказали, что тренером медалистки Марий Бузаровой является Юрий Скрылев.

Также стало известно, что «II Игры стран СНГ» прошли в 11 городах Беларуси по 20 видам спорта. Первое место в общем медальном зачете заняла Россия, второе завоевали белорусские спортсмены, а третье — команда из Узбекистана.

Догребли до победы, или Воспитанницы «Юности Москвы» заняли призовые места на Чемпионате России по гребному спорту (далее...)