Снова в школу, или День знаний отметят в КЦ ЗИЛ

Начинающие артисты исполнят песни, продекламируют стихотворения, покажут отрывки из студенческих спектаклей. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В пятницу, 1 сентября, в городских музеях, библиотеках, культурных центрах, школах искусств и кинотеатрах пройдет множество мероприятий. Некоторые из них состоятся в Культурном центре ЗИЛ.

В учреждении детям и взрослым предложат отметить начало учебного года просмотром фильма «Первоклассница». Эта кинолента рассказывает о том, как Маруся Орлова из самолюбивой и капризной девочки под влиянием учительницы и новых друзей превращается в дисциплинированную, общительную и отзывчивую ученицу. Бесплатная демонстрация начнется в 16:00.

В 18:00 в Культурном центре ЗИЛ состоится концерт в честь Дня знаний. Начинающие артисты исполнят песни, продекламируют стихотворения, покажут отрывки из студенческих спектаклей, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Добавим, что праздничные программы пройдут и в других учреждениях Южного административного округа.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Медицина в строю, или Праздничное открытие филиала №2 ГП №52 после реконструкции состоялось в районе Бирюлево Западное (далее...)

Новости партнеров