Воспитанники отделения «Битца» спортивной школы «Юность Москвы» завоевали золото на Первенстве России по троеборью

Состязание состоялось в Дмитровском районе Москвы. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Ученики спортивной школы «Юность Москвы», тренирующиеся на базе конноспортивного комплекса «Битца», завоевали золото по итогам Первенства России по троеборью. Состязание состоялось в Дмитровском районе Москвы. Об этом сообщили 28 агвуста.

В личном первенстве CCN2*L HL среди юниоров первое место заняла Екатерина Набатчикова. Девочка выступила на лошади по кличке Наоми Квин.

В командном зачете среди юниоров первенство у команды «Москва». В нее вошли Екатерина Набатчикова со своим напарником, а также Варвара Красильникова на лошади Атланте, и Елисавета Якуничкина вместе с ее партнершей Полли.

Кроме того, бронзу принесла Дарья Самусь. Вместе с лошадью Ликой Стар они поучаствовали в личном Первенстве CCN3*L HL среди юниоров.

А команде «Москва 1» присудили третье место в командном зачете среди молодого поколения, сообщили на странице конноспортивного комплекса «Битца» в социальных сетях. В состав вошли Дарья Самусь и Лика Стар, Марина Горлушкина на лошади по кличке Королева, а также Иван Васильев и его партнер Иприт.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Выставка «В главной роли — Москва» пройдет в библиотеке №153 (далее...)

Новости партнеров