Цветочный аромат столицы

5 сентября 2023 года. Начальник участка ГБУ города Москвы «Жилищник района Бирюлево Восточное» Галина Инякина (на первом плане справа) контролирует работу бригады по благоустройству. Фото: Мария Инякина, «Вечерняя Москва»

В столице состоялся торжественный вечер «Москва — город для каждого», на котором подвели итоги реализации программы развития городской среды в 2023-м.

Выступая на мероприятии, мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что Москва — город для каждого из нас.

— Потому что еще несколько лет назад наш город, город для каждого, замыкался в границах собственного дома или квартиры, за дверями которых был чужой город, не всегда безопасный, не всегда чистый, не всегда убранный и ухоженный. И то, что мы сделали с вами, — мы вернули этот город москвичам. Это главная победа! — обратился к работникам отрасли мэр.

Еще Сергей Собянин вручил награды сотрудникам ЖКХ. Звания «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства города Москвы» была удостоена начальник участка ГБУ города Москвы «Жилищник района Бирюлево Восточное» Галина Инякина.

— В сфере ЖКХ я работаю уже больше 20 лет, — говорит Галина. — Я и мои коллеги работаем ради того, чтобы наш район был самым комфортным и удобным для жителей. Мне очень отрадно получать благодарность и высокую оценку моего труда от жителей района!

Новости партнеров