Институт персонализированной медицины с парковкой возведут в Москворечье-Сабурове

Проектной документацией также предусмотрено благоустройство прилегающей территории. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Реконструкция и расширение здания Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии планируется на юге столицы. В рамках работ также благоустроит территорию и сделают парковки для автомобилей. Об этом сообщили 12 сентября.

На сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы сообщили, что строительные работы будут вестись за счет средств федерального бюджета в районе Москворечье-Сабурово по адресу: улица Москворечье, дом №1, строение 3.

В рамках проекта реконструкции планируют расширить и обновить существующее здание Института персонализированной медицины, а впоследствии пристроить к существующему объекту два новых семиэтажных корпуса.

Проектной документацией также предусмотрено благоустройство прилегающей территории. На локации сделают озеленение, создадут множество пешеходных дорожек и автомобильных парковок. В соответствии с принципами безбарьерной среды территория будет доступна для беспрепятственного передвижения маломобильных граждан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Кадеты школы №949 посетили павильон Московского транспорта (далее...)

Новости партнеров