Сергей Левкин: Строительство досугового центра завершили в районе Теплый Стан

На фото руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

В пресс-службе Департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на слова исполняющего обязанности руководителя Сергея Левкина сообщили, что в районе Теплый Стан завершены работы по возведению досугового центра.

Отметим, что речь идет об объекте, который располагается по адресу: улица Академика Виноградова, владение 7, корпус 13. На данный момент досуговой центр в Москве готовят ввести в эксплуатацию.

— Общая площадь объекта — 2,6 тысячи квадратных метров. Здесь разместятся залы для занятий художественно-прикладным творчеством, кафетерий, магазин, выставочные залы, а также подсобные и административные помещения, — отметил Сергей Левкин.

На подвальном этаже предусмотрели парковку на 34 машиноместа, оборудованную двухуровневой парковочной системой. Прилегающая территория на данный момент уже благоустроена. Здесь в Москве уложили тротуары, установили скамейки, а также высадили газоны, цветники, деревья и кустарники.

Новости партнеров