Новые участки МСД поставили на кадастровый учет

Отметим, что поэтапный ввод одного из крупнейших дорожных проектов столицы позволяет жителям города пользоваться новыми удобными маршрутами. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Новые участки Юго-Восточной хорды поставлены на кадастровый учет экспертами Управления Росреестра по Москве совместно со специалистами столичного Роскадастра. Данный участок входит в состав Московского скоростного диаметра. Об этом сообщили 2 октября.

На сайте Комплекса градостроительной политики и строительства проинформировали, что это участки от улицы Шоссейной до Каспийской и от Котляковской до Ступинского проезда.

Отметим, что поэтапный ввод одного из крупнейших дорожных проектов столицы позволяет жителям города пользоваться новыми удобными маршрутами, не дожидаясь окончания строительства всей магистрали, что в значительной мере способствует улучшению транспортной ситуации и развитию прилегающих районов.

В Единый государственный реестр недвижимости внесены следующие объекты: пять участков основного хода, 16 инженерных сооружений, 45 съездов с основной части магистрали, искусственные коммуникации и другие зоны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Схема движения временно изменится в Бирюлеве Западном (далее...)

Новости партнеров