С королевским размахом

27 сентября 2022 года. Победительницы прошлогоднего конкурса красоты «Серебряная королева» (слева направо): третье ме- сто — Лидия Булатова, первое место — Альфия Гайнутдинова, второе место — Татьяна Неронова. Фото: предоставлено УСЗН ЮАО

10 октября в Центре московского долголетия «Чертаново Северное» 12 центров Южного округа изберут себе новых «серебряных» короля и королеву красоты.

Окружной тур конкурса красоты для москвичей в возрасте 55+ соберет под свои знамена активистов центров московского долголетия из Братеева, Борисовских прудов, Бирюлева Западного, Чертанова Северного, Чертанова Южного, Нагатинского Затона, Царицына, Донского, Орехова-Борисова Северного и Южного, Чертанова Центрального и Зябликова. Стоит отметить, что зрелая красота — это разговор вовсе не о ставших классическими для состязаний размерах 90–60–90. «Серебряные» люди обладают гораздо более важными качествами: яркой личностью, харизмой и жизненной активностью. Все это они и продемонстрируют во время конкурса. В состязании впервые примут участие наряду с прекрасными дамами и кавалеры. В прошлом году корону «Серебряной королевы» Южного округа завоевала Альфия Гайнутдинова, участница клубных объединений Центра московского долголетия «Чертаново Центральное». В этот раз битва предстоит тоже нешуточная. Но главное — яркая и незабываемая. А наши короли и королевы отправятся покорять сердца жюри финального городского состязания, которое пройдет в конце октября.

Новости партнеров