Мои передвижения, или Новое голосование стартовало в рамках проекта «Активный гражданин»

В рамках первого горожанам нужно ответить дают ли они согласие на обработку. Фото: Татьяна Петрыкина, «Вечерняя Москва»

В рамках проекта «Активный гражданин» стартовало новое голосование. Оно проходит в рамках программы «Мои передвижения – 2023». Об этом сообщили 9 октября.

Как проинформировали на сайте проекта «Активный гражданин», пассажирам в Москве доступны метро, МЦК, МЦД, трамваи, автобусы, электробусы, велосипеды, речные трамваи, канатная дорога и многое другое. Всего — 17 разных видов транспорта.

Участники проекта «Активный гражданин» могут принести пользу Москве, приняв участие в специальном исследовании. Для этого им нужно поучаствовать в анкетировании из семи вопросов.

В рамках первого горожанам нужно ответить дают ли они согласие на обработку. Второй вопрос звучит так «Есть ли у вас место работы или учебы, которое вы посещаете как минимум один раз в неделю?». В рамках третьего опроса жителям необходимо ответить «Сколько легковых автомобилей у вас и проживающих с вами в одной квартире?». Четвертый вопрос звучит так «Есть ли у вас легковой автомобиль, принадлежащий вам лично?». В рамках пятого вопроса жителям нужно дать ответ на опрос «В каком районе Москвы вы постоянно проживаете?». Остальные вопросы также связаны с транспортом.

Отметим, что задача голосования — выявить цели использования общественного и личного транспорта, оценить удовлетворенность населения пассажирскими перевозками, собрать и обобщить предложения москвичей по развитию транспортной инфраструктуры города.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Волонтеры Москвы уедут на стажировку на Алтай и в Дагестан (далее...)

Новости партнеров