Игровая зона, или В Зябликово провели масштабное благоустройство на территории детского сада

Для дошколят сделана даже площадка для гольфа — для развития ловкости и внимательности. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Для дошколят сделана даже площадка для гольфа — для развития ловкости и внимательности. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Зябликово провели масштабное благоустройство на территории детского сада. Он расположился в дошкольном корпусе школы № 534. Об этом сообщили 17 октября.

На сайте газеты «Вечерняя Москва» рассказали, что новая детская площадка в лучах солнца поражает разнообразием ярких игровых комплексов. Здесь есть футбольная зона с воротами и баскетбольными щитами, горки и лесенки, и даже высокие башни замка с окошками-бойницами. На их поверхности имеются и движущиеся элементы: рычаги, счеты и цифры.

Все детали на новой площадке адаптированы для детей разного возраста. Сейчас в саду семь групп дошкольников, начиная от малышей от 3 до 5 лет и заканчивая более старшими детьми до 7 лет.

Добавим, что вся территория детского сада сделана по принципу зонирования. Для ребят постарше игровые комплексы более высокие, с препятствиями и веревочными лестницами. Для дошколят сделана даже площадка для гольфа — для развития ловкости и внимательности.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Путеводитель добрых дел, или Фотовыставка о благотворительном сервисе на mos.ru открылась в парке имени Юрия Лужкова (далее...)

Новости партнеров