Чемпионы Клубной лиги: Футболисты ФШ «Чертаново» завоевали очередную награду

В ходе состязания спортсмены «Чертанова» победили в 17 матчах Клубной лиги. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Спортсмены футбольной школы «Чертаново» стали чемпионами Клубной лиги. Награду получили ребята 2010 года рождения. Решающая игра состоялась 28 октября.

В предпоследнем, 21 туре Клубной лиги команды «Чертанова» побывали в гостях у воспитанников Академии «Химки». В субботу на поле вышли футболисты 2010 года рождения. Они обыграли соперника со счетом 3:1.

На 31 минуте гол забил Роман Лезов. Также на 58 минуте в ворота соперников мяч отправил Александр Коледов. Победный гол на 60 минуте забил Федор Цюсько. Таким образом, воспитанники тренера Дмитрия Артюшкина стали чемпионами за тур до конца турнира.

В ходе состязания спортсмены «Чертанова» победили в 17 матчах Клубной лиги. Они забили 70 мячей. Больше всего отличился дуэт Федора Цюсько и Михаила Суродина.

На странице ФШ в социальной сети сообщили, что команда скоро сыграет на чемпионате России.

Игры разума: На Южном речном вокзале пройдет Большая Киберспортивная Лига (далее...)