Воспитанники «Юности Москвы» завоевали награды на турнире «Борцовская лига Поддубного»

Спортсмены, которые выступают в вольном стиле, стали обладателями медалей в трех весовых категориях. Фото: страница СШОР в соцсети

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе заняли призовые места на VI Международном турнире «Борцовская лига Поддубного». Он пройдет на арене «Динамо» с 31 октября по 3 ноября.

Спортсмены, которые выступают в вольном стиле, стали обладателями медалей в трех весовых категориях. Золото привез с соревнований Надирбег Ахмедов. Он стал лучшим в весе 35 килограммов.

Марко Плэтикапа завоевал золотую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе. Он победил в весовой категории 44 килограмма.

Бронзовым призером стал Хаджи-Мурад Абдулгалимов. Он состязался в весовой категории 41 килограмм.

На странице спортивной школы олимпийского в социальной сети можно посмотреть фотоотчет мероприятия.

Спортсмены «Личности» заняли призовые места на окружных соревнованиях по настольному теннису (далее...)