Сотрудники приюта «Бирюлево» пригласили гостей на фестиваль WOOF

Посетители фестиваля увидят 300 полностью здоровых, привитых, стерилизованных и социальных животных. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В столице 11 и 12 ноября пройдет ежегодный благотворительный фестиваль WOOF в поддержку бездомных животных. Он состоится в Москве в девятый раз.

В субботу, 11 ноября пройдет выставка собак. В воскресенье любители животных смогут посмотреть на кошек. Выставки пройдут с 11:00 до 19:00.

Посетители фестиваля увидят 300 полностью здоровых, привитых, стерилизованных и социальных животных. Тем, кто собирается забрать на попечение собаку или кошку, необходимо взять с собой паспорт.

Также для животных из приютов Москвы и Подмосковья можно принести подарки. Это может быть сухой корм, консервы, амуниция, капли от блох и клещей, глистогонные препараты, миски металлические, наполнители для лотков, пеленки.

На странице приюта «Бирюлево» в социальной сети уточнили, что фестиваль пройдет в центре городской культуры «Графит» по адресу: улица Электродная, дом №2, строение 32.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Досуг представителей старшего поколения: в Нагорном районе Москвы откроют один из самых больших ЦМД в городе (далее...)

Новости партнеров