Конкурс историй «Почему я люблю МЦД?» объявили ко дню рождения МЦД

Напомним, что 21 ноября 2019 года в Москве открыли движение на МЦД-1 и МЦД-2. А в этом году в столице запустили третий и четвертый маршруты Московского центрального диаметра. Фото: Анастасия Герман, «Вечерняя Москва»

Москвичи смогут поделиться своими историями, связанными с поездками по маршрутам Московских центральных диаметров. Сделать это можно в рамках конкурса «Почему я люблю МЦД?», приуроченного к годовщине запуска первых линий наземного метро.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» уточнили, что победители конкурса получат карты «Тройка» из лимитированной коллекции с особым дизайном.

Желающим нужно написать свою историю и отправить ее в чат-бот Александра, при этом указав номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Отметим, что сообщение необходимо начать с фразы «Конкурс ДТ».

Напомним, что 21 ноября 2019 года в Москве открыли движение на МЦД-1 и МЦД-2. А в этом году в столице запустили третий и четвертый маршруты Московского центрального диаметра.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Осень в парках: в виртуальном музее «Москва — с заботой об истории» появилась экспозиция из фотографий осенних столичных парков (далее…)

Новости партнеров