Очередная победа на Первенстве России: Спортсмены «Чертанова» обыграли команду Академии «Ротор»

Игра закончилась со с счетом 5:0. Фото: страница ФШ в соцсети

В Крымске проходит финальный этап Первенства России среди команд спортивных школ. В рамках состязания спортсмены 2010 года рождения Футбольной школы «Чертаново»  10 ноября обыграли команду Академии «Ротор».

Игра закончилась со с счетом 5:0. На пятой минуте забил гол Александр Маткин, а на 13 — Федор Цюсько. Третий мяч в ворота соперника отправил Михаил Суродин на 23 минуте игры. Четвертый гол забил футболист Иван Пантелей, а пятый — Георгий Аракелян.

В понедельник, 13 ноября, в заключительном туре группового этапа Первенства России чертановцы выйдут на поле с командой «СКА-Хабаровск», уточнили на странице ФШ в социальной сети.

Столичные спортсмены играют в группе D. Среди их соперников есть такие команды как «СКА-Хабаровск», «Зенит», «Акрон-Академия Коноплева», «Академия «Ротор».

Окружные соревнования по шашкам провели сотрудники ЦД «Личность» (далее...)