Сотрудники МГУСиТа приняли участие в научно-практической конференции

На второй день коллеги друг за другом по программе мероприятий выступили в рамках спортивного лектория. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Тюмени с 9 по 10 ноября прошла XXI Международная научно-практическая конференция «Стратегия формирования здорового образа жизни населения: экосистемный подход». В ней приняли участие сотрудники Московского государственного университета спорта и туризма.

Доктор педагогических наук, профессор Владимир Лях в первый день конференции выступил с докладом по теме «Основные положения координационной тренировки в системе подготовки юных и квалифицированных спортсменов».

Также в конференции принял участие кандидат педагогических наук, доцент Владимир Плешаков. На второй день коллеги друг за другом по программе мероприятий выступили в рамках спортивного лектория, об этом сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Владимир Лях подготовил доклад на тему «Научно-методические основы постановки физического воспитания в общеобразовательных школах Российской Федерации». Владимир Плешаков выступил в онлайн-формате, уточнили на странице учебного заведения в социальной сети. Он подготовил доклад на тему «Киберсоциализация и физическое воспитание молодежи: фиджитал-спорт как вызов XXI века».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Члены Молпалаты Зябликова пригласили на встречу единомышленников (далее...)

Новости партнеров