Анастасия Ракова: Открытые экскурсии для москвичей пройдут в новом флагманском центре и центре урологии Боткинской больницы

На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, в новом флагманском центре и центре урологии Городской больницы имени Сергея Боткина пройдут открытые экскурсии. Они состоятся в рамках одного из столичных проектов.

— В 2023 году мы в первый раз предложили жителям Москвы новый формат знакомства с изменениями, которые происходят в городе, — рассказала Анастасия Ракова.

Ранее москвичи смогли посетить до открытия флагманский центр Городской клинической больницы № 15 имени Олега Филатова. Они увидели, как там будет устроена работа. ГКБ посетили свыше 11 тысяч жителей Москвы.

Уточним, что побывать в Боткинской больнице можно бесплатно в течение недели — с 23 по 29 ноября. Экскурсии организуют для групп из 20 человек. Их будет курировать медицинский сотрудник и работники столичных центров госуслуг «Мои документы».

Новости партнеров