Второй сезон фестиваля талантов «ЮгАрт» стартует в ЮАО

Конкурс является открытой площадкой для талантов. Фото предоставила пресс-служба ОКЦ ЮАО

Представители Объединения культурных центров Южного административного округа пригласили жителей столицы принять участие во втором сезоне фестиваля талантов «ЮгАрт». Подать заявку можно до 8 декабря.

По словам генерального директора ОКЦ ЮАО Татьяны Красновой, конкурс является открытой площадкой для талантов, где участники могут не только проявить себя и завести новые знакомства, но и получить обратную связь от признанных мастеров своего дела.

Традиционно пройдут соревнования по направлениям «Танец», «Вокал», «Слово». Еще в этот раз москвичи смогут посоревноваться в двух новых категориях, а именно в «Изобразительном искусстве» и «Фото». Победителей будут выбирать в трех возрастных группах: 6+, 13+ и 18+.

Отметим, что участие в проекте бесплатное. Вся подробная информация, положение о каждом направлении и регистрация доступны по ссылке.

КСТАТИ

«ЮгАрт» – это масштабный фестиваль всероссийского уровня, созданный по лучшим канонам шоу-бизнеса. Целью конкурса является развитие вокального и танцевального искусства, художественного слова, изобразительного искусства и фотографии, как средств всестороннего развития личности и создания условий для развития творческого потенциала.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Творческий клуб «Украшения из бисера» ЦМД «Братеево» пригласил москвичей на занятие (далее..)

Новости партнеров