Депутат ГД Выборный: Отмена транспортного налога для участников СВО – одна из эффективных мер поддержки

Депутат ГД Выборный: Отмена транспортного налога для участников СВО – одна из эффективных мер поддержки. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный проинформировал о том, что власти Москвы организовали проект, согласно которому для участников специальной военной операции отменят транспортный налог.

Данная программа является одной из основной мер поддержки защитникам Российской Федерации. По словам Анатолия Выборного, в Москве постоянно развивают различные проекты лояльности и помощи участникам СВО. Кроме этого, на данный момент реализовали множество программ, которые способствуют оказанию поддержки не только военным, но и их семьям.

По словам Алексея Выборного, проект по отмене транспортного налога разработали в Москве рабочей группой по вопросам специальной военной операции под руководством первого вице-спикера Совета Федерации Российской Федерации Андрея Турчака. Все меры поддержки участников СВО оказаны побуждениями заботы и внимания  к индивидуальным потребностям каждого человека.

Новости партнеров