Конгресс по молодежной политике посетили представители РГУ имени Алексея Косыгина

РГУ имени Алексея Косыгина на конгрессе представили ректор университета Валерий Белгородский и проректор по работе с молодежью и развитию студенческого потенциала Владимир Зотов. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители Российского государственного университета имени Алексея Косыгина приняли участие во Всероссийском конгрессе по молодежной политике. Об этом проинформировали 12 декабря.

— Съезд посетили более 5000 проректоров высших учебных заведений. Все они несут ответственность за молодежную политику и воспитательную деятельность в своих учреждениях. Конгресс организовали на территории Выставки достижений народного хозяйства, — сообщили в пресс-службе РГУ имени Алексея Косыгина.

Отметим, что ключевым событием встречи стало совещание с участием ректоров. Они обсудили проблемы воспитания молодежи и наметили план работы на будущее.

РГУ имени Алексея Косыгина на конгрессе представили ректор университета Валерий Белгородский и проректор по работе с молодежью и развитию студенческого потенциала Владимир Зотов.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенты НИЯУ МИФИ приняли участие в дне карьеры (далее...) 

Новости партнеров