Город, где хочется жить: два цифровых проекта Москвы получили дипломы международного конкурса

Город, где хочется жить: два цифровых проекта Москвы получили дипломы международного конкурса. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

На XVI Международном смотре-конкурсе городских практик городов СНГ и ЕАЭС «Город, где хочется жить» отметили два цифровых проекта Москвы. Дипломы получили павильон «Цифровые технологии Москвы» и суперсервис «Мой питомец», представленный на сайте мэра Москвы.

Дипломом была удостоена интерактивная экспозиция, созданная в павильоне «Цифровые технологии Москвы» на площадке Московского урбанистического форума в «Лужниках». В рамках проекта можно было узнать о цифровом двойнике города и побывать на виртуальных экскурсиях по Выставке достижений народного хозяйства, Красной площади, парку «Зарядье» и другим столичным достопримечательностям.

На сайте мэра Москвы сообщили, что также был отмечен суперсервис «Мой питомец», где собрана вся информация о домашних животных и представлены ветеринарные услуги и сервисы. На странице есть полезные статьи и инструкции как для опытных владельцев, так и для тех, кто только готовится к появлению домашнего любимца.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экскурсию «Новогоднее ралли» подготовили для автолюбителей (далее...)

Новости партнеров