Более 1,7 тысячи москвичей представили свои проекты на Всероссийских форумах

В завершении всех этапов некоторые участники завоевывают гранты для реализации своих идей. Фото: архив, «Вечерняя Москва».

Представители молодежного актива выступили от города на Всероссийских форумах с различной направленностью и получили гранты. Всего в мероприятиях приняли участие около 1,7 тысячи человек.

Ежегодно юные и начинающие специалисты представляют свои проекты на подобных мероприятиях в рамках соревновательной программы. В завершении всех этапов некоторые участники завоевывают гранты для реализации своих идей.

Отметим, что в этом году все форумы прошли в период с мая по ноябрь. Участникам предоставили возможность посетить лекции, мастер-классы и поделиться опытом единомышленниками.

На официальном сайте мэра Москвы привели в пример победу студентки из Москвы на форуме «Шум» в Калининграде. Светлана Савельева с факультета журналистики получила грант, благодаря которому она сможет провести открытый конкурс на знание русской классической литературы. Аналогично выиграли ребята в областях науки, творчества, музыки и просвещения.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пасмурная погода с дождем ожидаются в Москве (далее…)

Новости партнеров