Лыжи, коньки и тюбинг: в парках Москвы открыли пункты проката

На сайте мэра Москвы уточнили, что в арсенале пунктов проката всего более 8,3 тысячи пар коньков, 650 лыжных комплектов и 200 тюбингов. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В парках Москвы открыли более 40 пунктов проката коньков, тюбинга и лыж. Горожанам доступно 45 катков с искусственным и натуральным ледовым покрытием, 82 лыжные трассы и 20 снежных горок.

На сайте мэра Москвы уточнили, что в арсенале пунктов проката всего более 8,3 тысячи пар коньков, 650 лыжных комплектов и 200 тюбингов.

В музее-заповеднике «Царицыно» залили каток с натуральным ледовым покрытием. Рядом с ним работает пункт проката, в котором можно арендовать коньки от 27 до 47 размера. Помимо этого, горожане смогут покататься на лыжах и тюбинге. Арендовать их можно по адресу: Дольская улица, дом №10, строение 3.

В музее-заповеднике «Коломенское» на Ярмарочной площади работает пункт проката, в арсенале которого 300 пар коньков и помощники фигуриста для самых юных посетителей и горожан, которые неуверенно чувствуют себя на льду. Отметим, что вблизи дворца царя Алексея Михайловича можно арендовать лыжный инвентарь.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Похолодание и облачная погода ждет москвичей в первый день года (далее…)

Новости партнеров