Надежда Бабкина заявила о своей поддержке решения Президента участвовать в выборах

На фото Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
На фото Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Советская и российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина рассказала о поддержке решения действующего президента России Владимира Путина об участии в качестве кандидата на предстоящих мартовских выборах. Об этом она сообщила в беседе с представителями Агентства городских новостей «Москва»

Программы, которые реализуются под руководством Владимира Путина, направлены на развитие державы и повышение уровня жизни всех граждан.

Артистка заявила, что при выборе кандидата у нее не было никаких сомнений. Она считает действующего президента России человеком с огромнейшим опытом и большими знаниями в области внутренней и внешней политики.

Для нее Владимир Путин — лидер, грамотно выстраивающий стратегии и ведущий страну по четко направленному пути.

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта. Голосование продлится три дня.

Ранее решение Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на очередных президентских выборах поддержали тренер по художественной гимнастике Ирина Винер, музыкант Игорь Бутман, журналистка Тина Канделаки, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, фигурист Петр Чернышев, олимпийская чемпионка Алина Загитова, певец и бизнесмен Тимати, хоккеист Александр Якушев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и многие другие.

Новости партнеров