Юлиана Княжевская: Автосалон около станции МЦК «Зорге» расширят почти на треть

На фото председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Юлиана Княжевская. Фото: сайт мэра Москвы
На фото председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Юлиана Княжевская. Фото: сайт мэра Москвы

Председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская рассказала о планах по реконструкции корпуса автосалона около станции Московского центрального кольца «Зорге». Объект в Москве расширят почти на треть.

— Сейчас на участке порядка 1,1 гектара расположен дилерский центр. В его состав входят два корпуса с зонами технического обслуживания автомашин и мотоциклов, — уточнила Юлиана Княжевская.

Власти Москвы планируют построить еще один корпус площадью 7,5 тысячи квадратных метров. Все корпуса объекта соединят между собой. Их общая площадь составит 25,5 тысячи квадратных метров.

Председатель Москомархитектуры также отметила, что вложение денег в развитие деловых объектов подтверждает то, что девелопмент поддерживает экономику города, предоставляя жителям столицы новые рабочие места.

Отметим, что автосалон располагается на территории Северного административного округа Москвы по адресу: улица Зорге, владение 17.

Новости партнеров