Анастасия Ракова сообщила об открытии в районе Нагорный нового центра госуслуг

На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Новый офис «Мои документы» открылся в Нагорном районе на юге столицы, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Отметим, что учреждение появилось недалеко от станции метро и другой инфраструктуры района. Объект создали по единым высоким стандартам оказания услуг.

Власти Москвы организовали в офисе 59 окон приема, в том числе два из них для маломобильных граждан. Также там появились комфортные и современные зоны ожидания, игровая для детей и отдельный кабинет для неторжественной регистрации брака, отметила Анастасия Ракова.

Жители района смогут оформить различные документы и воспользоваться необходимыми услугами: внесение платежей и госпошлины, фотокабина, печать и копирование документов, криптобиокабина для оформления загранпаспорта и диагностический комплекс для проверки здоровья.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития, теперь получение государственных услуг для жителей района Нагорный станет еще доступнее.

Новости партнеров