Сто лет удивляет и вдохновляет читателей

Также на страницы издания вернется любимая многими рубрика «Вечерка дозвонилась», в которой наши корреспонденты связываются с участниками и очевидцами самых интересных и важных событий, происходящих в разных точках мира. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Сто лет удивляет и вдохновляет читателей. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Читатели «Южных горизонтов» знают и любят не только нашу газету, но и другие выпуски издания «Вечерняя Москва» — утренний деловой выпуск, «толстушку» для семейного чтения и, конечно, выпуск «Москва Вечерняя». На этой неделе, в среду, он вышел в обновленном формате.

6 февраля. Обложка обновленного выпуска газеты «Москва Вечерняя»

Шеф-редактор «Москвы Вечерней» Алена Прокина рассказала «ЮГ», как изменился номер и какие сюрпризы ждут читателей.

Алена, 2024 год в редакции был объявлен годом изменений и обновлений «Вечерки». Расскажите, с чем это связано.

Это дань времени и желание редакции шагать с ним в ногу. К тому же «Вечерка» совсем недавно отметила свое столетие! Путь, пройденный от новостной листовки до огромного медиахолдинга с рядом городских газет, заставляет бежать все быстрее. Мы держим руку на пульсе. И конечно же, «Вечерняя Москва» уже целый век радует наших читателей интересными материалами, репортажами, аналитикой, развлекательным контентом.

Чем удивите читателей, каких рубрик ожидать?

Уже в этом номере мы представляем ряд новых рубрик и возвращаем те, что полюбились, но исчезли со страниц. Например, «Мода из народа», в которой стилисты помогают составить полноценные образы с одной трендовой вещью. Подобранные образы будут подходящими под сезон и, конечно же, актуальными на каждый день. А еще — «Три гантели», в которой известные спортсмены, актеры и другие знаменитости делятся секретами здорового образа жизни. Также на страницы издания вернется любимая многими рубрика «Вечерка дозвонилась», в которой наши корреспонденты связываются с участниками и очевидцами самых интересных и важных событий, происходящих в разных точках мира.

«Вечерка» хранит традицию, отвечая на письма читателей. Останется ли это в вашем выпуске?

Конечно, обратная связь останется. Так что читателям нужно приготовиться к тому, что у всех желающих появится возможность стать героями публикаций или даже оказаться на обложке!

Новости партнеров