Мастер-класс по созданию окопных свечей состоится в ЦД «Личность»

Для изготовления окопной свечи активисты будут использовать металлические банки, картонные листы, воск и друге материалы. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»
Для изготовления окопной свечи активисты будут использовать металлические банки, картонные листы, воск и друге материалы. Фото: Алексей Орлов, архив «Вечерняя Москва»

В Центре досуга «Личность» в районе Царицыно организуют мастер-класс «Окопная свеча». Мероприятие состоится 16 февраля, в пятницу.

— Участники встречи под руководством наставников научатся создаваться окопные свечи. Все, что мы сделаем на мастер-классе, отправится в рамках гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции, — прокомментировала специалист учреждения Ксения Варшав.

Отметим, что для изготовления окопной свечи активисты будут использовать металлические банки, картонные листы, воск и друге материалы.

Посетить Центр досуга «Личность» в районе Царицыно жители и гости города могут по адресу: улица Кантемировская, дом №18, корпус 4. Начало мастер-класса запланировали на 15:00.

Новости партнеров