Узнать колледж изнутри: день открытых дверей организуют в техникуме имени Леонида Красина

Школьникам расскажут о том, из чего состоит студенческая жизни и к чему ребятам нужно подготовиться. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Школьникам расскажут о том, из чего состоит студенческая жизнь и к чему ребятам нужно подготовиться. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Московском техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина в субботу, 23 марта, организуют день открытых дверей.

— Весна — идеальное время для того, чтобы принять решение о поступлении. Ознакомительное мероприятие поможет ребятам сделать правильный выбор. Родители, в свою очередь, смогут изучить все тонкости образовательного процесса, — сообщили в пресс-службе учреждения.

Программу дня открытых дверей разделили на тематические блоки. На первом этапе с абитуриентами проведут открытую дискуссию «Креативные индустрии и направления подготовки».

Школьникам расскажут о том, из чего состоит студенческая жизнь и к чему ребятам нужно подготовиться. Также организаторы проведут профессиональные мастер-классы.

Посетить ознакомительное мероприятие можно по адресу: улица Велозаводская, дом №8. Для участия во встрече требуется предварительная регистрация.

Новости партнеров