Частный детский сад появится в районе Нагатино-Садовники

В составе нового жилого комплекса WOW построят частный детский сад на 100 мест. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В составе нового жилого комплекса WOW, расположенного в районе Нагатино-Садовники, построят частный детский сад на 100 мест. Он откроется осенью 2024 года.

Производственные работы по возведению дошкольного учреждения проходят на проспекте Андропова. На сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы сообщили, что на сегодняшний день специалисты практически закончили строительство. Они уже провели монтаж элетрооборудования и систем водоснабжения.

В частном детском саду организуют небольшие детские группы, чтобы воспитатели могли уделить достаточное количество времени каждому ребенку. Для детей сформировали образовательную программу с изучением иностранных языков, подготовкой к школе, сессиями с логопедом и психологом и ментальной арифметикой.

Для сохранения здоровья воспитанников в детском саду оборудуют соляную комнату. Меню сформируют, учитывая особенности и вкусовые предпочтения ребят.

Родители в свою очередь получат возможность подстроить график пребывания ребенка в детском саду с учетом своей загруженности. Помимо этого, мамы и папы в целях безопасности смогут получать фотографии ребенка в течение дня.

Новости партнеров