Культурному проекту «НаРайоне» исполнилось пять лет

Молодежному проекту «НаРайоне» исполнилось пять лет. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Молодежному проекту «НаРайоне», который помогает представителям подрастающего поколения самовыражаться и развивать направления различных уличных культур, исполнилось пять лет.

На протяжении долгого времени программа объединяет любителей творческих и спортивных направлений родом с улиц. Молодые люди в рамках проекта получают пространства для самореализации в стрит-направлениях.

Для москвичей за пять лет провели более 300 разноформатных мероприятий. На сегодняшний день участниками проекта «НаРайоне» стали более 20 тысяч человек. В каждом направлении закрепились свои лидеры.

Для участников программы регулярно проходят мастер-классы, соревнования и лекции, которые позволяют повысить уровень мастерства. Проект «НаРайоне» также активно помогает в организации городских молодежных мероприятий и фестивалей.

На сайте мэра Москвы привели слова руководителя проектного офиса «Молодежь Москвы» Маргариты Савинкиной, которая подчеркнула, что эта инициатива позволила множеству молодых людей проявить себя и найти дело по душе.

Новости партнеров