Общественный штаб: Голосование на выборах в Москве проходит штатно и без нарушений

Общественный штаб: Голосование на выборах в Москве проходит штатно и без нарушений. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами президента Российской Федерации в Москве в 2024 году Вадим Ковалев сообщил, как проходит второй день голосования. Он рассказал, что в процессе нарушений нет.

— Голосование проходит в штатном режиме. Мы следим за процессом выборов с помощью наблюдателей и видеокамер. Также смотрим, что происходит на территории Москвы и контролируем работу системы Московской городской избирательной комиссии, — сообщил Вадим Ковалев.

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами главы государства выразил благодарность всем коллегам-наблюдателям. Он также отметил, что система «Мобильный наблюдатель» работает эффективно.

Выборы президента Российской Федерации пройдут в Москве, как и по всей стране, с 15 по 17 марта. Граждане смогут проголосовать онлайн до 20:00 воскресенья и на избирательных участках по месту прикрепления. Они работают все три дня с 8:00 до 20:00.

Новости партнеров