Проголосовавшие электронно приняли участие в первом розыгрыше «Миллиона призов»

Проголосовавшие электронно приняли участие в первом розыгрыше «Миллиона призов». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Среди первых проголосовавших разыграли призы акции «Миллион призов». Победителями стали 1,6 миллиона жителей Москвы, проголосовавших дистанционно, сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

Среди первых избирателей разыграли тысячу, 3 тысячи и 5 тысяч баллов, один балл приравнивается к одному рублю. Призы получили 1 637 272 жителя Москвы.

Победители смогут потратить свои баллы на покупки и услуги партнеров акции. Например, в кафе, театрах, музеях и магазинах. Помимо этого, их можно перевести на благотворительность в соответствующие фонды.

Отметим, что победители после 12:00 начнут получать SMS-сообщения о выигрыше с номера DIT_MOS.

Жители Москвы в возрасте старше 60 лет, проголосовавшие онлайн, получат гарантированную скидку в тысячу баллов в аптека-партнерах. Избиратели, которые впервые приняли участие в выборах президента дистанционно, также получат тысячу призовых баллов.

Отдельные розыгрыши проведут для семей с детьми. Например, супруги, проголосовавшие в онлайн-формате, смогут выиграть от 15 до 100 тысяч баллов. Среди семей с несовершеннолетними детьми в свою очередь разыграют билеты в парки развлечений.

Новости партнеров