Анатолий Выборный: В Москве реализуются масштабные программы содействия в трудоустройстве молодежи

На фото Государственная Дума. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Анатолий Выборный: В Москве реализуются масштабные программы содействия в трудоустройстве молодежи. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Заместитель председателя комитета Государственный Думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный во время интервью с представителями Агентства городских новостей «Москва» рассказал о реализации масштабной программы по трудоустройству представителей молодежи в Москве.

— В столице особое внимание уделяют молодым кадрам. Для их профессиональной реализации выстроили социальные и карьерные лифты, — проинформировал Анатолий Выборный.

Согласно распоряжению мэру Москвы Сергея Собянина, в столице на протяжении нескольких лет также оказывают помощь в трудоустройстве лицам от 30 до 35 лет. Раннее подобным образом взаимодействовали с представителями молодежи, которые не достигли 30-летнего возраста.

Для того, чтобы посодействовать устройству на работу в Москве запустили несколько программ: «Первая работа», «Прокачай карьеру». При помощи данных проектов свое место получили свыше 120 тысяч представителей молодежи.

Новости партнеров