Крымская весна, или Концерт в честь юбилея воссоединения Крыма с Россией провели в «Сосенках»

В рамках программы для жителей выступили профессиональные артисты. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
В рамках программы для жителей выступили профессиональные артисты. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

На территории парка «Сосенки» в районе Царицыно 19 марта, во вторник, прошел концерт «Крым — Россия мы вместе!», посвященный 10-летию со дня воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Мероприятие организовали сотрудники Центра досуга «Личность».

— Программа праздника была очень насыщенной. Я был рад видеть счастливые глаза жителей Южного административного округа, чувствовать их позитивный настрой, верность и любовь к своей стране, — прокомментировал Дмитрий Хлестов, глава муниципального округа Царицыно и директор Центра досуга «Личность».

Праздник также посетил приглашенный гость, заместитель декана Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Александр Лиханов. Он вместе с Дмитрием Хлестовым обратился к зрителям с торжественной речью и поздравил горожан с важной для России датой.

В рамках программы для жителей выступили профессиональные артисты. Они исполнили вокальные композиции и танцевальные номера.

На сцене в парке «Сосенки» свои таланты продемонстрировали и юные артисты творческих коллективов Центра досуга. Ребята не постеснялись и достойно выступили для гостей мероприятия.

В завершении праздника организаторы провели яркую патриотическую акцию-флешмоб. Участники мероприятия подняли в небо российские флаги, которые заранее подготовили создатели программы. Всего жителям и гостям округа в рамках акции раздали более 20 триколоров.

— В честь народного единства и любви к нашей большой и великой стране жители присоединились к инициативе, — добавил Дмитрий Хлестов.

Новости партнеров