«Московских мастерят» наградили в КДПИ имени Карла Фаберже

От колледжа на конкурсе выступили студенты направлений «Ювелирное дело» и «Визуальный мерчендайзинг». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
От колледжа на конкурсе выступили студенты направлений «Ювелирное дело» и «Визуальный мерчендайзинг». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 18 марта прошла торжественная церемония чествования победителей и призеров конкурса профессионального мастерства «Московские мастерята — 2024».

— Это состязание — возможность для ребят проверить свои навыки, показать членам жюри, на что они способны в профессиональной сфере деятельности. Наши ребята на регулярной основе участвуют в подобных мероприятиях, — проинформировали в пресс-службе образовательного учреждения.

От колледжа на конкурсе выступили студенты направлений «Ювелирное дело» и «Визуальный мерчендайзинг».

В рамках тестирований ребята изучили лучшие мировые практики по оформлению витрин и составлению коммерческих композиций. Специалисты подготовили чертежи виниловых наклеек, трансформировали и задекорировали формы товаров. Также студенты создали примеры ювелирных изделий, которые разработали и придумали самостоятельно в соответствии с требованиями конкурса.

По всем компетенциям проекты оценили профильные специалисты с многолетним опытом.

С торжественной речью на церемонии выступила Ирина Тихомирова, директор Московского центра развития профессионального образования. А Зинаида Пех, заместитель директора колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, обратилась к ребятам с мотивационной речью и поздравила их с отличными результатами.

— Мы искренне хотим, чтобы наши студенты реализовались в своей профессии и добились успехов в карьере. Администрация нашего колледжа благодарит ребят за качественную работу и трудолюбие.

Новости партнеров