Миллионы горожан получили призы за онлайн-голосование

17 марта. Методист кафедры психологии ИЭИК Ева Пьерова стала одной из победительниц розыгрыша акции #ВыбираемВместе2024. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
17 марта. Методист кафедры психологии ИЭИК Ева Пьерова стала одной из победительниц розыгрыша акции #ВыбираемВместе2024. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

В розыгрышах акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов» в этом году получили призы более 2,6 миллиона жителей столицы. Среди призов были умные колонки и сертификаты на получение призовых баллов.

Третий этап акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов» завершился в Москве. Его участниками стали те, кто голосовал электронно с 20:01 16 марта до 20:00 17 марта.

Всего во всех трех розыгрышах получили призы более 2,6 миллиона человек.

— Победителями третьего розыгрыша стали более 350 тысяч человек, — говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы.

Победители получат от одной до пяти тысяч баллов. Каждый балл равен одному рублю. Выигрыш можно обменять на товары и услуги в компаниях — партнерах акции — это магазины, рестораны и кафе, музеи и театры. Также можно перевести выигрыш в благотворительный фонд. Подарочные сертификаты на услуги организации-партнеры направляют пользователю на электронную почту, также они хранятся в карте заказа в личном кабинете участника. Сертификат необходимо предъявить на месте предоставления услуги не позднее срока его действия (он будет указан на самом ваучере). Кроме того, сертификат нужно будет распечатать. Только при соблюдении данного условия гарантируется предоставление услуги партнерами проекта программы «Миллион призов».

За выигранные баллы можно будет получить скидку на покупку билетов на фирменные экспрессы. На них москвичи смогут доехать до Тулы, Калуги, Рязани, Владимира или Александрова. Если будет желание попутешествовать по Московской области, то на фирменном экспрессе можно поехать в Сергиев Посад, Дубну или Орехово-Зуево. Стоит помнить, что после оформления заказа на товары и услуги, не подлежащие отмене, баллы, потраченные на данный заказ, будут списаны безвозвратно. Если вы оформили заказ на поощрение, в правилах получения которого предусмотрена отмена, то вы можете отменить ваш заказ в течение обозначенного правилами получения срока. В этом случае баллы будут возвращены на ваш счет в течение 1 часа. Если вы не не забрали поощрение в обозначенный срок и не произвели отмену, то баллы спишутся безвозвратно.

— Мы уже восемь раз проводили акцию, эта — девятая. Какие разыгрываются призы? Менялось: тысяча, три, пять, потом были машины, были квартиры, а вот когда проводили восьмой раз, посчитали, что лучше больше небольших призов, чем квартиры и машины, — сказал президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

В этом году акцией предусмотрены специальные розыгрыши и гарантированные призы. Так, приз достанется избирателям, которые впервые приняли участие в ДЭГ.

Специальные розыгрыши прошли среди семейных пар и родителей с детьми. По 500 баллов начисляют участникам дистанционного электронного голосования в возрасте до 25 лет. Ими молодые избиратели смогут оплатить подписки на онлайн-сервисы.

— Если оба супруга проголосуют онлайн, они получат шанс получить от 15 тысяч до 100 тысяч призовых баллов. Родители и опекуны несовершеннолетних детей смогут выиграть семейный билет в парк развлечений, — говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы.

С порядком проведения акции можно ознакомиться на официальном сайте: ag-vmeste.ru. Забрать выигрыш можно, активировав уникальный код участника на сайте. Для этого необходимо до 23:59 30 апреля зайти на страницу акции, авторизоваться и нажать кнопку «Активировать код».

Новости партнеров