Московская авиабригада помогла воссоединиться супругам, пострадавшим в теракте 

Московская авиабригада помогла воссоединиться супругам, пострадавшим в теракте. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Московская авиабригада помогла воссоединиться супругам, пострадавшим в теракте. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

О том, что авиамедицинская команда оказала помощь в воссоединении семьи, рассказал врач авиамедицинской бригады Московского территориального центра медицины катастроф Павел Бобылев в беседе с Агентством городских новостей «Москва».

Во время экстренной эвакуации в Crocus City Hall муж с женой разлучились и не смогли найти друг друга.

— Первым делом помогли двум пострадавшим, потом вернулись обратно. На тот момент, наша бригада, которая работала внизу уже подготовила все необходимое для эвакуации пострадавшего мужчины. Он слезно просил разыскать его жену и отказался уходить без нее, — рассказал Павел Бобылев.

Также он уточнил, что, к счастью, женщина находилась неподалеку. Как только пара воссоединилась, их общее состояние стало лучше.

Ужасная трагедия произошла 22 марта вечером. Перед началом выступления рок-группы «Пикник» несколько человек вошли в зал и открыли стрельбу по мирным посетителям.

Новости партнеров