Лепестки весны: в социальных центрах юга проведут ЗОЖ-игру

Лепестки весны: в социальных центрах юга проведут ЗОЖ-игру. Фото: pixabay.com

Марафон «Лепестки весны» в апреле 2021 года проведут во всех социальных центрах Южного округа. Поддержать свое здоровье простыми и полезными активностями пригласили жителей старшего возраста.

Участники игры выполнят задания из чек-листа и заработают баллы-лепестки. Например, одним из требований конкурса может стать прохождение определенного количества шагов или разработка полезного кулинарного рецепта.

— Марафон «Лепестки весны» — это командное соревнование между клубами социальных центров Москвы. За основу игры взяли известную сказку «Цветик-семицветик», — сообщили в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного округа.

Каждый участник будет самостоятельно выполнять задания и приносить баллы своему клубу. Москвичи смогут выбрать любую задачу из семи категорий. Пять клубов, которые набрали наибольшее количество очков, получат памятные призы. В пресс-службе УСЗН в ЮАО сообщили, что не обойдется и без дополнительных сюрпризов, сувениров и подарков.

Игра будет проходить весь апрель и присоединиться к ней можно в любой момент. Принять участие в игре можно, обратившись в любой из центров социального обслуживания Южного округа или в городское клубное пространство «Мой социальный центр» в Чертанове Северном. Еще заявки принимают на официальной странице игры «Лепестки весны».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый блок начальных классов появится на проспекте Андропова (далее...)

Новости партнеров