Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве

Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве. Фото: Анна Быкова

Член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Собянин и возглавившие федеральный список партии на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы министр обороны России Сергей Шойгу и министр иностранных дел страны Сергей Лавров открыли федеральный штаб общественной поддержки «Единой России» в Москве.

Сергей Собянин обозначил, что выборы в Госдуму, которые состоятся в столице в период с 17 по 19 сентября, это борьба, где каждый участник отстаивает интересы страны и ее будущее. Он сообщил, что на сегодняшний день заканчивается регистрация кандидатов и начинается агитационная кампания в Москве.

Сергей Собянин подчеркнул, что «Единая Россия» всегда рада любому мнению, которое положительно повлияет на развитие государства. На примере Москвы он отметил, что если бы в свое время послушал оппозиционеров, то в городе не реализовывались бы многие проекты. Например, строительство метро.

По словам Сергея Собянина, партия «Единая Россия» берет на себя ответственность побеждать, какие бы трудности ни возникали.

Новости партнеров