Соццентры юга столицы анонсировали ряд мероприятий

Соццентры юга столицы анонсировали ряд мероприятий. Фото: pixabay.com

Представители Территориальных центров социального обслуживания юга столицы анонсировали ряд мероприятий, которые организуют в период с 17 по 21 ноября.

Все встречи проведут в онлайн-формате. Их организуют для горожан старшего возраста.

— Присоединиться ко всем встречам можно, не выходя из дома. Подключиться помогут специалисты центров, а при необходимости они научат всех желающих пользоваться нужными программами и приложениями на смартфоне, — отметили в Управлении социальной защиты населения Южного административного округа столицы.

Так, например, 17 ноября состоится встреча поэтического клуба «Вдохновение». Ее организуют специалисты филиала «Бирюлево Восточное» ТЦСО «Царицынского». Начало в 14:00.

В этот же день в 11:00 стартует встреча клуба «Музыкальная студия» в районе Чертаново Центральное. Присоединиться к ней можно по ссылке.

Помимо этого, в среду в 12:00 начнется встреча клуба «Бочча и жульбак», базирующегося в Даниловском районе. Участники мероприятия смогут обсудить стратегию и правила игры. Онлайн-площадку предоставят специалисты ТЦСО «Коломенское». Присоединиться к встрече можно по ссылке.

Кроме того, 18 ноября в 12:00 стартует мастер-класс по росписи стеклянной посуды в народном стиле. Его организуют представители ТЦСО «Коломенское» в Нагатинском Затоне. Мероприятие будут транслировать по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Активисты «Молодой Гвардии» провели квартирник (далее...)

Новости партнеров